Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüftergitter Metall, schwarz, 80x80mm mit der Art.-Nr. IN33378X und Hersteller-Nr. 33378X gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Metall. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33378X. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33378X. Die EAN lautet 4043718187041.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Metall.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.83 € | |
| 10 | -2.00% | 3.76 € |
| 20 | -4.00% | 3.68 € |
| 50 | -7.00% | 3.56 € |
| 100 | -9.00% | 3.49 € |
InLine® Lüftergitter Metall, schwarz, 80x80mm
Lüftergitter verhindern das Berühren von drehenden Rotoren bei Gehäuselüftern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (LxB) | 80x80mm |
| Artikel Breite | 8cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 8cm |
| EAN Code | 4043718187041 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33378X |
| Höhe Artikel | 1,000 |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Artikel | 8,000 |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,019kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 7326200090 |