Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüftergitter Metall, verchromt, 140x140mm mit der Art.-Nr. IN33372C und Hersteller-Nr. 33372C gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Metall. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33372C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33372C. Die EAN lautet 4043718187034.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kühlung / Lüftung / Lüftergitter / -filter / Lüftergitter Metall.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.43 € | |
| 10 | -2.00% | 4.34 € |
| 20 | -4.00% | 4.25 € |
| 50 | -7.00% | 4.12 € |
| 100 | -9.00% | 4.03 € |
InLine® Lüftergitter Metall, verchromt, 140x140mm
Lüftergitter verhindern das Berühren von drehenden Rotoren bei Gehäuselüftern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (LxB) | 140x140mm |
| EAN Code | 4043718187034 |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33372C |
| Höhe Verpackung | 0,019m |
| Länge Verpackung | 0,205m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,043kg |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 7326200090 |