Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüsterklemme 6mm², 12er Reihe, schwarz, 10 Stück mit der Art.-Nr. IN44006B und Hersteller-Nr. 44006B gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Lüsterklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN44006B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 44006B. Die EAN lautet 4043718178834.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Lüsterklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.17 € | |
| 10 | -2.00% | 3.11 € |
| 20 | -4.00% | 3.04 € |
| 50 | -7.00% | 2.95 € |
| 100 | -9.00% | 2.88 € |
InLine® Lüsterklemme 6mm², 12er Reihe, schwarz, 10 Stück
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718178834 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 44006B |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,17kg |
| Typ | 6mm², 12er Reihe |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 10Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |