Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder  |  Angebote  |  Neuheiten
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/lwl-kabel/kabel-lichtwellenleiter-lc-st-multimode-om4-10m-delock-nr-ALDE-4502.htm


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

  Startseite    ›    Neuerscheinungen   ›    Anschlusskabel    ›    Netzwerk    ›    LWL Kabel
     
 
Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4, 10m, Delock  ,DE-4502 - Produktbild 1
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4, 10m, Delock - DE-4502


Mehr Produkte ▶ LWL Kabel
Delock > Anschlusskabel > Netzwerk > LWL Kabel
Bestellnummer: ALDCRI5603
Hersteller: Delock
Hersteller-Nr: DE-4502
Shop Kategorie: LWL Kabel
Maße: LC
Farbe: violett- Kabellänge: ca. 10 mSystemvoraussetzungen:- Ein freier LC Duplex PoPackungsinhalt:- LWL Kabel
Lagerbestand: k.A. möglich
EAN / GTIN: 4014619397167
30,90 EUR   zzgl. Versand
Derzeit nicht auf Lager
Merken
Beschreibung zu:

Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4, 10m, Delock ✔ Delock DE-4502 ✔ violett- Kabellänge: ca. 10 mSystemvoraussetzungen:- Ein freier LC Duplex PoPackungsinhalt:- LWL Kabel, LC

Beschreibung:Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.Spezifikation:- Anschlüsse: LC Duplex > ST Duplex- Multimode OM4 Kabel- Faser: 50/125 µm- Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe- LSOH Kabel- Farbe: violett- Kabellänge: ca. 10 mSystemvoraussetzungen:- Ein freier LC Duplex PoPackungsinhalt:- LWL Kabel
- Hersteller Delock | Nr.: DE-4502
- Anschlusskabel / Netzwerk / LWL Kabel
- EAN / GTIN: 4014619397167
- Farbe: violett- Kabellänge: ca. 10 mSystemvoraussetzungen:- Ein freier LC Duplex PoPackungsinhalt:- LWL Kabel
- Maße: LC


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Anschlusskabel Netzwerk LWL Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weiter