Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/lwl-kabel/patchkabel-lwl-duplex-om2-multimode-50-125-lc-lc-20m-good-connections-nr-ALLW-820LC.htm
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Anschlusskabel    ›    Netzwerk    ›    LWL Kabel
     
 
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections , LW-820LC



weitere Produkte: LWL Kabel
Good Connections > Netzwerk > LWL Kabel
Bestellnummer: ALLW-930LC
Hersteller: Good Connections
Hersteller-Nr: LW-820LC
Shop Kategorie: LWL Kabel
Maße: 20m
Farbe: orange
Lagerbestand: 2 ST
EAN / GTIN: 4014619609055
19,98 EUR   zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Beschreibung:

- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: orange
- Hersteller Good Connections | Nr.: LW-820LC
- Anschlusskabel / Netzwerk / LWL Kabel
- EAN / GTIN: 4014619609055
- Farbe: orange
- Maße: 20m


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
weiter
     
     
Noch mehr Good Connections Netzwerk im Shop:
Natürlich führen wir auch Netzwerk von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: LWL Kabel
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-815LC3
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,86 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/SC, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/SC, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-605ES
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 87,23 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-801ML3
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 14,64 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-801LT
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 7,28 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-80754E
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 106,78 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/MT-RJ, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/MT-RJ, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-805EM
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 59,56 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-920LS
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 12,58 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-6075LF
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 46,55 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-7034EA
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 87,85 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/SC, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/SC, 10m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-910TC
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 11,97 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
LWL Duplex Crossoverkabel MT-RJ / MT-RJ, 50/125, Länge: 3m, Good Connections
LWL Duplex Crossoverkabel MT-RJ / MT-RJ, 50/125, Länge: 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-803CMJ
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 16,39 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-601LF
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 40,20 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-803ST
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,29 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 0,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 0,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-6005LF
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 39,72 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-801MJ3
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 12,95 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, 0,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, 0,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-8005LS5
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,51 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-7075TF
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 48,37 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-705ML
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 20,02 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/LC, 15m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/LC, 15m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-715EAL
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 52,43 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weiter