Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/lwl-kabel/patchkabel-lwl-duplex-om2-multimode-50-125-lc-lc-30m-good-connections-nr-ALLW-830LC.htm
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Anschlusskabel    ›    Netzwerk    ›    LWL Kabel
     
 
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections , LW-830LC



weitere Produkte: LWL Kabel
Good Connections > Netzwerk > LWL Kabel
Bestellnummer: ALLW-940LC
Hersteller: Good Connections
Hersteller-Nr: LW-830LC
Shop Kategorie: LWL Kabel
Maße: 30m
Farbe: orange
Lagerbestand: k.A. möglich
EAN / GTIN: 4014619942855
39,66 EUR   zzgl. Versand
Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
  Menge:
Beschreibung:

- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 30m
- Farbe: orange
- Hersteller Good Connections | Nr.: LW-830LC
- Anschlusskabel / Netzwerk / LWL Kabel
- EAN / GTIN: 4014619942855
- Farbe: orange
- Maße: 30m


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
weiter
     
     
Noch mehr Good Connections Netzwerk im Shop:
Natürlich führen wir auch Netzwerk von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: LWL Kabel
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-820ES
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 95,07 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/ST, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/ST, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-702MT
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 16,31 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-70754EA
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 86,27 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-6024E
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 110,23 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 1,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 1,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-80015ST
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 10,85 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 15m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 15m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-715LSA
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 23,98 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/ST, 0,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/ST, 0,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-7005EAT
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 102,47 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-807LS3
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 13,79 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-801LS5
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,33 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/ST, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/ST, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-605FT
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 35,70 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-6204E
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 132,44 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/LC 0,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/LC 0,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-8005EL
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 75,52 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Delock Produkte
Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Multimode OM4, Uniboot, 1m, Delock
Kabel Lichtwellenleiter LC an LC Multimode OM4, Uniboot, 1m, Delock
Hersteller-Nr: ALDE-5053
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 11,82 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/DIN, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/DIN, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-702DN
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 120,68 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC,  2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-602SC
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 8,68 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-6075MJ
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 23,34 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 0,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC-APC, 0,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-7005LCA
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/ST, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/ST, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-601ET
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 77,87 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Good Connections Produkte
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/SC, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/SC, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-602ES
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 82,30 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weiter