Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/lwl-kabel/patchkabel-lwl-duplex-om2-multimode-50-125-sc-sc-3m-good-connections-nr-ALLW-803SC.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
     
 
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 3m, Good Connections ,LW-803SC - Produktbild 1
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 3m, Good Connections - LW-803SC


Mehr Produkte ▶ LWL Kabel
Good Connections > Anschlusskabel > Netzwerk > LWL Kabel
Bestellnummer: ALLW-904SC
Hersteller: Good Connections
Hersteller-Nr: LW-803SC
Shop Kategorie: LWL Kabel
Maße: 3m
Farbe: orange
Lagerbestand: 1 ST
EAN / GTIN: 4014619185412
8,16 EUR   zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 3m, Good Connections ✔ Good Connections LW-803SC ✔ orange, 3m ✔ 4014619185412

- Stecker: SC/SC duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 3m
- Farbe: orange
- Hersteller Good Connections | Nr.: LW-803SC
- Anschlusskabel / Netzwerk / LWL Kabel
- EAN / GTIN: 4014619185412
- Farbe: orange
- Maße: 3m


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
     
     
Anschlusskabel Netzwerk LWL Kabel :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen