Der Artikel LEDxON Einbaustr. EDOS flat alu 7008105 6W 520lm 3000K DA68 ET30 IP44 dim Konv. mit der Art.-Nr. ZA-4824210 und Hersteller-Nr. 4824210 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4824210. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4824210. Die EAN lautet 4260215364274.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.84 € | |
| 10 | -2.00% | 28.26 € |
| 20 | -4.00% | 27.69 € |
| 50 | -7.00% | 26.82 € |
| 100 | -9.00% | 26.24 € |
LEDxON Einbaustr. EDOS flat alu 7008105 6W 520lm 3000K DA68 ET30 IP44 dim Konv.
EDOS Einbaustrahler flat, dimmbar, inklusive Konstantstromquelle Hochwertiger Einbaustrahler für 68 mm Deckenausschnitt inklusive Konverter Flache Bauweise, Höhe nur 30 mm Qualitativ hohe Verarbeitung in schwarz, weiß und Nickel gebürstet Runder Einbaurahmen aus Aluminium mit Decken.Kratzschutz-Einlage Lichteffizienz (Höchstwert) bis zu 105 lm/W Dimmbar: Ja z. B. mit Eltako EUD 12NPN, EUD 12Z, EUD 61NPN-UC Busch Jäger 6523 U Abstrahlwinkel 40° Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage nein Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Stromschienenmontage nein Geeignet für Klemmmontage nein Geeignet für Seilsystem nein Mit Bewegungsmelder nein Mit Lichtsensor nein Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Gehäus
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 620 lm |
| Breite | 90 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 30 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Länge | 90 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 620 - 620 lm |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |