Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MAICO Verschlussklappe AP100B a selbsttätig braun mit der Art.-Nr. ZA-180255 und Hersteller-Nr. 180255 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Ventil.Jalou.Mot.Ex- / Ventil.Jal.Mot.Ex-Ma. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-180255. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 180255. Die EAN lautet 4012799599579.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Ventil.Jalou.Mot.Ex- / Ventil.Jal.Mot.Ex-Ma.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.22 € | |
| 10 | -2.00% | 47.26 € |
| 20 | -4.00% | 46.29 € |
| 50 | -7.00% | 44.84 € |
| 100 | -9.00% | 43.88 € |
MAICO Verschlussklappe AP100B a selbsttätig braun
Verschlussklappen AP Selbsttätig öffnend und schließend. Völlig aus Kunststoff. Farbe: AP 100 und AP 120 verkehrsweiß nach RAL 9016, AP 100 B braun, zum Einbau in Klinkerfassaden, Typen AP 100 und AP 150/1 Rückseite mit rundem Einsteckrahmen. Anschraubmöglichkeit vorgesehen. Werkstoff Kunststoff Oberflächenschutz unbehandelt Fronthöhe 150 mm Frontbreite 150 mm Tiefe 50 mm Luftrichtung ausblasend Mit Einbaurahmen nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Frontbreite | 150 mm |
| Fronthöhe | 150 mm |
| Luftrichtung | ausblasend |
| Mit Einbaurahmen | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |