Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN Audio-Verlängerungskabel Aux / 3,5 mm Klinke 1m mit der Art.-Nr. AP-401736 und Hersteller-Nr. 356022 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Audiokabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-401736. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 356022. Die EAN lautet 0766623356022.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Audiokabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Anschluss | Mini-Phone Stereo 3,5 mm 4-polig - männlich |
| Besonderheiten | 24-Karat vergoldeter, sauerstofffreier Kupfer, Zugentlastung, schmal, Außendurchmesser 3 mm |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Hersteller | Manhattan |
| Kabel | Audioverlängerungskabel |
| Länge | 1 m |
| Länge (m) | 1 |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Phone Stereo 3,5 mm 4-polig - weiblich |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.20 € | |
| 3 | -2.00% | 3.14 € |
| 5 | -2.00% | 3.14 € |
| 10 | -3.00% | 3.10 € |
| 20 | -4.00% | 3.07 € |
| 50 | -7.00% | 2.98 € |
| 100 | -8.00% | 2.94 € |
MANHATTAN Audio-Verlängerungskabel Aux / 3,5 mm Klinke 1m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Manhattan |
| Länge (m) | 1 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|