Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN Notebook-Sicherheitsschloss mit der Art.-Nr. DIR-2495263 und Hersteller-Nr. 440271 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Audio, Videoadapter & Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2495263. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 440271. Die EAN lautet 0766623440271.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Audio, Videoadapter & Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Funktionen | Tastensperre, Kensington Sicherheitsschlitz, Blisterverpackung |
| Gewicht | 200 g |
| Länge | 1.4 m |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel |
| Produktmaterial | PVC, Stahl, Zinklegierung |
| Produkttyp | Sicherheitskabelschloss |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.20 € | |
| 3 | -2.00% | 6.08 € |
| 5 | -2.00% | 6.08 € |
| 10 | -3.00% | 6.01 € |
| 20 | -4.00% | 5.95 € |
| 50 | -7.00% | 5.77 € |
| 100 | -8.00% | 5.70 € |
MANHATTAN Notebook-Sicherheitsschloss
MANHATTAN Notebook-Sicherheitsschloss Stahlkabel 1,4 m lang Metallschloss mit Schluessel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Funktionen | Tastensperre, Kensington Sicherheitsschlitz, Blisterverpackung |
| Gewicht | 200 g |
| Länge | 1.4 m |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel |
| Produktmaterial | PVC, Stahl, Zinklegierung |
| Produkttyp | Sicherheitskabelschloss |
| Bezeichnung | Wert |
|---|