Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MANHATTAN Monitorarm fuer ein Display mit der Art.-Nr. DIR-3019322 und Hersteller-Nr. 461542 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3019322. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 461542. Die EAN lautet 0766623461542.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45.9 cm x 7.59 cm x 54.8 cm |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 33-81.3 cm (13" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3.32 kg |
| Hersteller | Manhattan |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit - Tischmontage |
| Schwenken | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.44 € | |
| 3 | -2.00% | 33.75 € |
| 5 | -2.00% | 33.75 € |
| 10 | -3.00% | 33.40 € |
| 20 | -4.00% | 33.06 € |
| 50 | -7.00% | 32.02 € |
| 100 | -8.00% | 31.68 € |
MANHATTAN Monitorarm fuer ein Display
MANHATTAN Monitorarm fuer ein Display von 33,02-81,28 13Z-32Z bis 8kg 2-fach schwenkbar +/-45Grad neigbar 360Grad schwenkbar schwarz. Diese Manhattan Monitorhalterung bietet eine sichere und erhöhte Position für zwei Flachbildschirme, um wertvolle Arbeits- und Schreibtischfläche aufgeräumt und frei von Kabelgewirr zu halten. Die schwenk- und neigbare sowie höhenverstellbare Halterung ermöglicht komfortable Positionierung des Displays, was Augen und Nacken schont. Die LCD-Bildschirme können einfach um die Stange herum geschwenkt werden, um anderen Nutzern im Raum die Bildschirmansicht zu ermöglichen. Die äußerst robuste Konstruktion und der hochbelastbare Standfuß ermöglichen sichere Platzierung auf Schreibtischen oder anderen horizontalen Flächen. Dieses Produkt ist VESA-konform und wird montagefertig mit beiliegendem Zubehör geliefert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 45.9 cm x 7.59 cm x 54.8 cm |
| Anpassungen | Schwenk, Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 33-81.3 cm (13" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3.32 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit - Tischmontage |
| Schwenken | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|