Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel MH LCD Monitorhalterung fuer 3 Displays mit der Art.-Nr. DIR-3028105 und Hersteller-Nr. 461658 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3028105. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 461658. Die EAN lautet 0766623461658.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | 33-68.6 cm (13" |
| Empfohlene Verwendung | 3 LCD-Anzeigen |
| Hersteller | Manhattan |
| Montagekomponenten | C-Klammer, Schrauben, doppelstrebiger Schwenkarm, Rändelschrauben, Mittelmontage |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Rotation | 180° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.53 € | |
| 3 | -2.00% | 58.34 € |
| 5 | -2.00% | 58.34 € |
| 10 | -3.00% | 57.74 € |
| 20 | -4.00% | 57.15 € |
| 50 | -7.00% | 55.36 € |
| 100 | -8.00% | 54.77 € |
MH LCD Monitorhalterung fuer 3 Displays
MANHATTAN LCD Monitorhalterung fuer 3 Displays zweichfach schwenkbar Tischhalterung mit 2 Monitorarmen bis 68,58cm 27Zoll schwarz. Diese Manhattan Monitorhalterung bietet eine sichere und erhöhte Position für drei Flachbildschirme, um wertvolle Arbeits- und Schreibtischfläche aufgeräumt und frei von Kabelgewirr zu halten. Die schwenk- und neigbare sowie höhenverstellbare Halterung ermöglicht komfortable Positionierung des Displays, was Augen und Nacken schont. Die Bildschirme können einfach um die Stange herum geschwenkt werden, um anderen Nutzern im Raum die Bildschirmansicht zu ermöglichen. Die äußerst robuste Konstruktion und die hochbelastbare Befestigungsklammer ermöglichen schnelle, leichte und sichere Montage an Schreibtischen oder anderen horizontalen Flächen. Dieses Produkt ist VESA-konform und wird montagefertig mit beiliegendem Zubehör geliefert, es müssen keine Löcher in den Schreibtisch gebohrt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | 33-68.6 cm (13" |
| Empfohlene Verwendung | 3 LCD-Anzeigen |
| Montagekomponenten | C-Klammer, Schrauben, doppelstrebiger Schwenkarm, Rändelschrauben, Mittelmontage |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Rotation | 180° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|