Der Artikel MH TV-Wandhalterung 60-120Z starr flach mit der Art.-Nr. DIR-46473707 und Hersteller-Nr. 461917 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46473707. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 461917. Die EAN lautet 0766623461917.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 100.5 cm x 62.5 cm x 3.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 152-305 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3.16 kg |
| Hersteller | Manhattan |
| Material | Verstärkter Stahl |
| Max. Ladegewicht | 120 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (extrem dünnes und flaches Profil (fest)) |
| VESA-Halterung | 50 x 50 mm, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 150 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 150 x 150 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 300 x 200 mm, 200 x 400 mm, 400 x 200 mm, 300 x 400 mm, 400 x 300 mm, 600 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 300 mm, 400 x 600 mm, 600 x 400 mm, 700 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 600 mm, 800 x 500 mm, 800 x 600 mm, 900 x 600 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.01 € | |
| 3 | -2.00% | 37.25 € |
| 5 | -2.00% | 37.25 € |
| 10 | -3.00% | 36.87 € |
| 20 | -4.00% | 36.49 € |
| 50 | -7.00% | 35.34 € |
| 100 | -8.00% | 34.96 € |
MH TV-Wandhalterung 60-120Z starr flach
MANHATTAN Ultraflache TV-Wandhalterung für Grossbildschirme von 152,4 bis 304,8cm von 60 bis 120Zoll und bis zu 120kg starr schwarz. Wenn der Betrachtungsort und die Höhe des Fernsehers optimal eingestellt sind, schafft die Manhattan Heavy-Duty Low-Profile TV-Wandhalterung für Großbildfernseher nahezu bündige, wandnahe Installationen, die schlanke, moderne TV-Silhouetten hervorheben. Diese ultraschlanke TV-Halterung ragt nur 35 mm (1,4 Zoll) aus der Wand heraus. Sie besteht aus hochwertigem, pulverbeschichtetem Stahl und eignet sich für flache und gebogene LCD-, OLED- oder Plasma-Fernseher bis zu 120 Zoll und einem Gewicht von bis zu 120 kg mit einer VESA-Konformität von bis zu 900 x 600. Die mitgelieferte Wasserwaage hilft Ihnen, die Halterung perfekt waagerecht an der Wand auszurichten, und mit den intuitiven Schnappverschlüssen mit Entriegelungsschnüren können Sie den Fernseher einfach und sicher anbringen. Die Halterung ist ideal für Wohnräume, Büros, Gaststätten, Klassenzimmer, Konferenzräume, digitale Beschilderung und andere kommerzielle Anwendungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 100.5 cm x 62.5 cm x 3.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 152-305 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3.16 kg |
| Material | Verstärkter Stahl |
| Max. Ladegewicht | 120 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (extrem dünnes und flaches Profil (fest)) |
| VESA-Halterung | 50 x 50 mm, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 150 x 100 mm, 100 x 200 mm, 200 x 100 mm, 150 x 150 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 300 x 200 mm, 200 x 400 mm, 400 x 200 mm, 300 x 400 mm, 400 x 300 mm, 600 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 300 mm, 400 x 600 mm, 600 x 400 mm, 700 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 600 mm, 800 x 500 mm, 800 x 600 mm, 900 x 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|