Der Artikel MH TV-Wandhalterung 60-120 Zoll neigbar mit der Art.-Nr. DIR-46474259 und Hersteller-Nr. 461931 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46474259. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 461931. Die EAN lautet 0766623461931.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 100.5 cm x 60.2 cm x 8 cm |
| Anpassungen | Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 152-305 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 4.29 kg |
| Hersteller | Manhattan |
| Material | Verstärkter Stahl |
| Max. Ladegewicht | 120 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 800 x 500 mm, 400 x 300 mm, 50 x 50 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 300 x 200 mm, 600 x 600 mm, 200 x 100 mm, 800 x 600 mm, 900 x 600 mm, 300 x 300 mm, 600 x 300 mm, 700 x 400 mm, 150 x 150 mm, 150 x 100 mm, 100 x 200 mm, 100 x 150 mm, 400 x 600 mm, 200 x 300 mm, 300 x 400 mm, 200 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.43 € | |
| 3 | -2.00% | 47.47 € |
| 5 | -2.00% | 47.47 € |
| 10 | -3.00% | 46.98 € |
| 20 | -4.00% | 46.49 € |
| 50 | -7.00% | 45.04 € |
| 100 | -8.00% | 44.55 € |
MH TV-Wandhalterung 60-120 Zoll neigbar
MANHATTAN TV-Wandhalterung für Grossbildschirme von 152,4 bis 304,8cm von 60 bis 120Zoll und bis zu 120kg +/-10 Grad neigbar schwarz. Diese neigbare TV-Wandhalterung von Manhattan hält Ihren Fernseher sicher und bietet eine werkzeuglose Neigungseinstellung von -10° bis 10° für eine optimale Sicht. Diese robuste TV-Halterung aus 2 mm dickem, verstärktem, pulverbeschichtetem Stahl eignet sich für flache und gebogene LCD-, OLED- oder Plasma-Fernseher bis zu 120" und einem Gewicht von bis zu 120 kg mit einer VESA-Konformität von bis zu 900 x 600. Die mitgelieferte Wasserwaage hilft Ihnen, die Halterung perfekt waagerecht an der Wand auszurichten, und mit den intuitiven Schnappverschlüssen mit Entriegelungsschnüren können Sie den Fernseher einfach und sicher anbringen. Die Halterung ist ideal für Wohnräume, Büros, Gaststätten, Klassenzimmer, Konferenzräume, digitale Beschilderung und andere kommerzielle Anwendungen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 100.5 cm x 60.2 cm x 8 cm |
| Anpassungen | Neigung |
| Empfohlene Display-Größe | 152-305 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 4.29 kg |
| Material | Verstärkter Stahl |
| Max. Ladegewicht | 120 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 800 x 500 mm, 400 x 300 mm, 50 x 50 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 300 x 200 mm, 600 x 600 mm, 200 x 100 mm, 800 x 600 mm, 900 x 600 mm, 300 x 300 mm, 600 x 300 mm, 700 x 400 mm, 150 x 150 mm, 150 x 100 mm, 100 x 200 mm, 100 x 150 mm, 400 x 600 mm, 200 x 300 mm, 300 x 400 mm, 200 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|