Der Artikel MH TV-Wandhalterung 43-90 Z starr flach mit der Art.-Nr. DIR-46474491 und Hersteller-Nr. 461948 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46474491. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 461948. Die EAN lautet 0766623461948.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 89 cm x 43.1 cm x 2.9 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 109-254 cm (43" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 2.14 kg |
| Hersteller | Manhattan |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (extrem dünnes und flaches Profil (fest)) |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.69 € | |
| 3 | -2.00% | 23.22 € |
| 5 | -2.00% | 23.22 € |
| 10 | -3.00% | 22.98 € |
| 20 | -4.00% | 22.74 € |
| 50 | -7.00% | 22.03 € |
| 100 | -8.00% | 21.79 € |
MH TV-Wandhalterung 43-90 Z starr flach
MANHATTAN Ultraflache TV-Wandhalterung Für Bildschirme von 109,22 bis 254cm von 43 bis 100Zoll und bis zu 70kg extraflache Bauform. Wenn der Standort und die Höhe des Fernsehers optimal eingestellt sind, ermöglicht die Manhattan Low-Profile TV-Wandhalterung nahezu bündige, wandnahe Installationen, die die schlanke, moderne TV-Silhouette unterstreichen. Diese ultraflache TV-Halterung ragt nur 29 mm (1,1 Zoll) aus der Wand heraus. Die aus hochwertigem, pulverbeschichtetem Stahl gefertigte TV-Halterung eignet sich für flache und gebogene LCD-, OLED- oder Plasma-Fernseher bis zu 100 Zoll und einem Gewicht von bis zu 70 kg mit einer VESA-Konformität von bis zu 800 x 400. Die mitgelieferte Wasserwaage hilft Ihnen, die Halterung perfekt waagerecht an der Wand auszurichten, und die intuitiv zu bedienenden Schnappverschlüsse mit Entriegelungsschnüren sorgen für eine einfache und sichere Befestigung des Fernsehers an der Wand. Die Halterung ist ideal für Wohnräume, Büros, Gaststätten, Klassenzimmer, Konferenzräume, digitale Beschilderung und andere kommerzielle Anwendungen. An der Anti-Diebstahl-Öffnung können Sie ein Vorhängeschloss anbringen, um zu verhindern, dass Ihr wertvoller Bildschirm entfernt und gestohlen wird.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 89 cm x 43.1 cm x 2.9 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 109-254 cm (43" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 2.14 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (extrem dünnes und flaches Profil (fest)) |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|