Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH Halterung für 1 Monitor Standfuss mit der Art.-Nr. DIR-4581003 und Hersteller-Nr. 462037 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4581003. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 462037. Die EAN lautet 0766623462037.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26 cm x 24 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -45° bis 45° |
| Einstellbare Höhe | Up to 36.6 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-68.6 cm (17" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1.31 kg |
| Hersteller | Manhattan |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 7 kg |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Rotation | -90° bis 90° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.99 € | |
| 3 | -2.00% | 17.63 € |
| 5 | -2.00% | 17.63 € |
| 10 | -3.00% | 17.45 € |
| 20 | -4.00% | 17.27 € |
| 50 | -7.00% | 16.73 € |
| 100 | -8.00% | 16.55 € |
MH Halterung für 1 Monitor Standfuss
MANHATTAN Standfuss mit Halterung für einen LED/LCD-Monitor 43,2-68,6cm 17-27Zoll und bis 7kg neigbar schwenkbar höhenverst. schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26 cm x 24 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -45° bis 45° |
| Einstellbare Höhe | Up to 36.6 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-68.6 cm (17" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1.31 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 7 kg |
| Neigung | -10 ° bis 10 ° |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Rotation | -90° bis 90° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|