Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH TV-Deckenhalterung bis 80Z FullMotion mit der Art.-Nr. DIR-48053389 und Hersteller-Nr. 462051 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48053389. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 462051. Die EAN lautet 0766623462051.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 65 cm x 18.5 cm x 179.2 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken |
| Drehen | -30° bis 30° |
| Einstellbare Höhe | 70.7-157.7 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-203 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 5.58 kg |
| Hersteller | Manhattan |
| Material | Heavy-duty steel with powder coating |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Montagekomponenten | Deckenplatte |
| Neigung | -25° to 5° |
| Produkttyp | Befestigungskit - Deckenmontage |
| VESA-Halterung | 200 - 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300, 400 x 400, 600 - 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 55.86 € | |
| 3 | -2.00% | 54.74 € |
| 5 | -2.00% | 54.74 € |
| 10 | -3.00% | 54.18 € |
| 20 | -4.00% | 53.63 € |
| 50 | -7.00% | 51.95 € |
| 100 | -8.00% | 51.39 € |
MH TV-Deckenhalterung bis 80Z FullMotion
MANHATTAN Höhenverstellbare TV-Deckenhalterung 93,98-203,2cm 37-80Zoll bis 50kg auch für Dachschrägen 707-1577mm ausziehbar schwarz. Das Manhattan-Montageset von IC Intracom bietet eine zuverlässige Lösung für die sichere Befestigung von Flachbildschirmen mit einer Größe von 37 bis 80 Zoll. Das aus hochbelastbarem Stahl gefertigte und pulverbeschichtete Montageset gewährleistet eine lange Lebensdauer und Stabilität. Es ist für die Deckenmontage konzipiert und lässt sich in Höhe, Neigung und Schwenkwinkel verstellen, sodass der perfekte Betrachtungswinkel leicht zu erreichen ist. Mit einer maximalen Tragkraft von 50 kg und einem umfassenden Kabelmanagementsystem (CMS) sorgt dieses Montageset für Ordnung und ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 65 cm x 18.5 cm x 179.2 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken |
| Drehen | -30° bis 30° |
| Einstellbare Höhe | 70.7-157.7 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-203 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 5.58 kg |
| Material | Heavy-duty steel with powder coating |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Montagekomponenten | Deckenplatte |
| Neigung | -25° to 5° |
| Produkttyp | Befestigungskit - Deckenmontage |
| VESA-Halterung | 200 - 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300, 400 x 400, 600 - 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|