Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH Tischhalterung 1 Monitor 43,18-124,46 mit der Art.-Nr. DIR-47748618 und Hersteller-Nr. 462570 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47748618. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 462570. Die EAN lautet 0766623462570.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.35 cm x 22.1 cm x 7.15 cm |
| Anpassungen | Höhe, schwenken, Drehung, Neigung |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | Up to 50.8 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 43.18-124.5 cm (17" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Montagekomponenten | Klemmmontagesockel, mechanische Feder, schwenkbarer Arm |
| Neigung | -20° bis 50° |
| Packungsinhalt | Befestigungskit für Montage |
| Produkttyp | Befestigungskit (vollbeweglicher einstellbarer Arm) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.19 € | |
| 3 | -2.00% | 61.93 € |
| 5 | -2.00% | 61.93 € |
| 10 | -3.00% | 61.29 € |
| 20 | -4.00% | 60.66 € |
| 50 | -7.00% | 58.77 € |
| 100 | -8.00% | 58.13 € |
MH Tischhalterung 1 Monitor 43,18-124,46
MANHATTAN Tischhalterung mit mechanischer Feder zwei Gelenke für einen Monitor 43,18-124,46cm 17-49Zoll und bis zu 20 kg Traglast. Das Manhattan Full-Motion-Arm-Montageset ist ideal für alle, die Vielseitigkeit und Komfort bei der Montage ihrer Bildschirme suchen. Dieses Set eignet sich für gebogene und flache Bildschirme von 17 bis 49 Zoll. Die robuste Aluminiumkonstruktion sorgt für Zuverlässigkeit, während das integrierte Kabelmanagement für Ordnung an Ihrem Arbeitsplatz sorgt. Mit einem Neigungsbereich von -20° bis 50° und einer Drehbarkeit von 360° bietet diese Befestigungslösung die nötige Flexibilität für optimale Blickwinkel. Das auf dem Schreibtisch montierbare Design fügt sich nahtlos in verschiedene Arbeitsbereiche ein und ist somit eine praktische Wahl für zu Hause und im Büro.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.35 cm x 22.1 cm x 7.15 cm |
| Anpassungen | Höhe, schwenken, Drehung, Neigung |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Höhe | Up to 50.8 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 43.18-124.5 cm (17" |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Montagekomponenten | Klemmmontagesockel, mechanische Feder, schwenkbarer Arm |
| Neigung | -20° bis 50° |
| Packungsinhalt | Befestigungskit für Montage |
| Produkttyp | Befestigungskit (vollbeweglicher einstellbarer Arm) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|