Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN 2D LED Funk-Barcodescanner 450mm IP52 mit der Art.-Nr. AP-515070 und Hersteller-Nr. 154185 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barcodescanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-515070. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 154185. Die EAN lautet 0766623154185.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barcodescanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.7 cm x 17.2 cm x 8.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Farbe | Schwarz |
| Fokusbereich der Scan Engine | Longe Range (LR) |
| Gewicht | 195 g |
| Hersteller | Manhattan |
| IP-Schutz | IP52 |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 3 mil |
| Scan-Elementtyp | 2D-Imager |
| Scangeschwindigkeit | 60 Scans/Sek. |
| Sensorauflösung | 1280 x 800 |
| Stromversorgung | DC 5 V |
| Typ | Barcode-Scanner - Handgerät - Bluetooth 4.2, RF(2.4 GHz) - decodiert |
| Wireless Connectivity | Bluetooth 4.2, RF |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 148.99 € | |
| 3 | -2.00% | 146.01 € |
| 5 | -2.00% | 146.01 € |
| 10 | -3.00% | 144.51 € |
| 20 | -4.00% | 143.03 € |
| 50 | -7.00% | 138.56 € |
| 100 | -8.00% | 137.06 € |
MANHATTAN 2D LED Funk-Barcodescanner 450mm IP52
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Manhattan |
| IP-Schutz | IP52 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|