Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN Barcodescanner Industrie CCD USB schwarz mit der Art.-Nr. AP-137287 und Hersteller-Nr. 178433 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barcodescanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-137287. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 178433. Die EAN lautet 0766623178433.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barcodescanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 7 cm x 18 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 150 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 0.1 mm |
| Scan-Elementtyp | CCD |
| Scangeschwindigkeit | 500 Scans/Sek. |
| Stecker A | USB |
| Typ | Barcode-Scanner - Handgerät - USB - decodiert |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 151.05 € | |
| 3 | -2.00% | 148.02 € |
| 5 | -2.00% | 148.02 € |
| 10 | -3.00% | 146.51 € |
| 20 | -4.00% | 145.00 € |
| 50 | -7.00% | 140.47 € |
| 100 | -8.00% | 138.97 € |
MANHATTAN Barcodescanner Industrie CCD USB schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Manhattan |
| Stecker A | USB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|