Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN Seattle Notebook Sleeve 15,6 wasserfest anthrazit mit der Art.-Nr. AP-374026 und Hersteller-Nr. 439817 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-374026. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 439817. Die EAN lautet 0766623439817.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27 cm x 2.5 cm x 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Funktionen | Wasserfest, Top-Load |
| Gewicht | 260 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6" |
| Produktmaterial | 300D Polyester |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Tragegurt | Tragegriff oben |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.50 € | |
| 3 | -2.00% | 10.29 € |
| 5 | -2.00% | 10.29 € |
| 10 | -3.00% | 10.19 € |
| 20 | -4.00% | 10.08 € |
| 50 | -7.00% | 9.76 € |
| 100 | -8.00% | 9.66 € |
MANHATTAN Seattle Notebook Sleeve 15,6 wasserfest anthrazit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Manhattan |
| Bezeichnung | Wert |
|---|