Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN NB Tasche London bis 14.1 schwarz mit der Art.-Nr. AP-320569 und Hersteller-Nr. 439893 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-320569. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 439893. Die EAN lautet 0766623439893.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebooktaschen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37 cm x 29 cm x 6.5 cm |
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Außentasche vorne, einstellbarer Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, zwei Griffe, wasserfest, verschleißfest |
| Gewicht | 350 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1" |
| Produktmaterial | 97% Polyester, 3 % PVC |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Tragegurt | Schultertragriemen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.40 € | |
| 3 | -2.00% | 10.20 € |
| 5 | -2.00% | 10.20 € |
| 10 | -3.00% | 10.09 € |
| 20 | -4.00% | 9.98 € |
| 50 | -7.00% | 9.67 € |
| 100 | -8.00% | 9.57 € |
MANHATTAN NB Tasche London bis 14.1 schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Manhattan |
| Bezeichnung | Wert |
|---|