Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN Notebookhalterung zur VESA-Montagen 11-17 4kg mit der Art.-Nr. AP-406445 und Hersteller-Nr. 462211 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebookzubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-406445. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 462211. Die EAN lautet 0766623462211.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Notebookzubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.5 cm x 5.8 cm |
| Einstellbare Breite | 30.5-44 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 27.9-43.2 cm (11" |
| Empfohlene Verwendung | Notebook |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 550 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Max. Ladegewicht | 4 kg |
| Montagekomponenten | VESA-Halter |
| Packungsinhalt | 2 Sicherheitsgurte |
| Produkttyp | Montagekomponente (einstellbar) |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.57 € | |
| 3 | -2.00% | 14.28 € |
| 5 | -2.00% | 14.28 € |
| 10 | -3.00% | 14.13 € |
| 20 | -4.00% | 13.98 € |
| 50 | -7.00% | 13.54 € |
| 100 | -8.00% | 13.40 € |
MANHATTAN Notebookhalterung zur VESA-Montagen 11-17 4kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Manhattan |
| Bezeichnung | Wert |
|---|