Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MANHATTAN Steckdosenleiste 6fach 2m Kabel weiß Schutzkontakt mit der Art.-Nr. AP-416673 und Hersteller-Nr. 168304 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-416673. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 168304. Die EAN lautet 0766623168304.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm x 27.4 cm x 4.2 cm |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsanschlüsse | Stecker Typ F |
| Eingangsspannung | AC 220-250 V |
| Farbe | weiß |
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Gewicht | 410 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Kabellänge | 2 m |
| Länge (m) | 2 |
| Leistungskapazität | 3680 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.96 € | |
| 3 | -2.00% | 10.75 € |
| 5 | -2.00% | 10.75 € |
| 10 | -3.00% | 10.63 € |
| 20 | -4.00% | 10.52 € |
| 50 | -7.00% | 10.20 € |
| 100 | -8.00% | 10.08 € |
MANHATTAN Steckdosenleiste 6fach 2m Kabel weiß Schutzkontakt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Manhattan |
| Länge (m) | 2 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|