Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH 6-Port USB-Ladestation mit der Art.-Nr. DIR-4032225 und Hersteller-Nr. 102254 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4032225. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 102254. Die EAN lautet 0766623102254.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.5 cm x 12.5 cm x 7.62 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 6: USB |
| Elektrischer Strom max. | 2.4 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 110-240 V (50/60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Gestellte Leistung | 50 Watt |
| Gewicht | 420 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Kabel | Stromkabel - 1 m |
| Leistung (W) | 55 |
| Produkttyp | Ladestation |
| Spannung (V) | 5 |
| Stecker A | USB |
| Stecker B | USB-A |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.85 € | |
| 3 | -2.00% | 43.96 € |
| 5 | -2.00% | 43.96 € |
| 10 | -3.00% | 43.51 € |
| 20 | -4.00% | 43.05 € |
| 50 | -7.00% | 41.71 € |
| 100 | -8.00% | 41.26 € |
MH 6-Port USB-Ladestation
MANHATTAN 6-Port USB-Ladestation Sechs USB-A-Ports bis zu 2,4A/5V pro Port 50W Ausgangsleistung gesamt schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.5 cm x 12.5 cm x 7.62 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 6: USB |
| Elektrischer Strom max. | 2.4 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 110-240 V (50/60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Gestellte Leistung | 50 Watt |
| Gewicht | 420 g |
| Kabel | Stromkabel - 1 m |
| Produkttyp | Ladestation |
| Bezeichnung | Wert |
|---|