Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH GaN PD USB-Ladegeraet 65 W schwarz mit der Art.-Nr. DIR-4006055 und Hersteller-Nr. 102278 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4006055. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 102278. Die EAN lautet 0766623102278.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 5.1 cm x 5.1 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 19 / 20 V ± 5% |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 160 g |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
| Lokalisierung | Großbritannien, Vereinigte Staaten, Europa |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.10 € | |
| 3 | -2.00% | 30.48 € |
| 5 | -2.00% | 30.48 € |
| 10 | -3.00% | 30.17 € |
| 20 | -4.00% | 29.86 € |
| 50 | -7.00% | 28.92 € |
| 100 | -8.00% | 28.61 € |
MH GaN PD USB-Ladegeraet 65 W schwarz
MANHATTAN GaN Power Delivery USB-Ladegeraet USB-Netzteil USB-C PD-Port bis 65W auswechselbare Stecker fuer EU, UK und US. Genießen Sie die volle Ladeleistung mit dem Manhattan GaN Tech Power Delivery Wall Charger - 65 W. Die integrierte Galliumnitrid (GaN)-Schaltung des Ladegeräts bedeutet, dass Sie eine bessere Ladung für Ihre Geräte bei einer geringeren Größe als bei Silikon erhalten. Dieses Ladegerät nutzt die Power Delivery (PD)-Technologie, um jedes Gerät mit einem USB-C-Ladeanschluss mit Strom zu versorgen, von Laptops bis zu Mobiltelefonen. Mit einem faltbaren Stecker für das Aufladen in den USA und austauschbaren Steckern für das Aufladen in der EU und Großbritannien ist es der perfekte Begleiter für Reisende und bietet ein elegantes, kompaktes und hochmodernes Design. Außerdem schützt es sich selbst und Ihre Geräte auf intelligente Weise vor Kurzschlüssen, Überspannung, Überstrom und Überhitzung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 5.1 cm x 5.1 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 19 / 20 V ± 5% |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 160 g |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
| Lokalisierung | Großbritannien, Vereinigte Staaten, Europa |
| Bezeichnung | Wert |
|---|