Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH Induktionsladegerät Untertisch mit der Art.-Nr. DIR-4511015 und Hersteller-Nr. 102346 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4511015. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 102346. Die EAN lautet 0766623102346.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.6 cm x 10.6 cm x 2 cm |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Gewicht | 190 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Leistung (W) | 10 |
| Produkttyp | Induktive Ladematte + Receiver + AC-Netzteil |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.35 € | |
| 3 | -2.00% | 25.82 € |
| 5 | -2.00% | 25.82 € |
| 10 | -3.00% | 25.56 € |
| 20 | -4.00% | 25.29 € |
| 50 | -7.00% | 24.50 € |
| 100 | -8.00% | 24.24 € |
MH Induktionsladegerät Untertisch
MANHATTAN Induktionsladegerät zur Untertischmontage Macht Ihr Möbelstück zu einem Ladepad mit Schnellladefunktion 10/7,5/5 W schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.6 cm x 10.6 cm x 2 cm |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Gewicht | 190 g |
| Produkttyp | Induktive Ladematte + Receiver + AC-Netzteil |
| Bezeichnung | Wert |
|---|