Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH PD Powerbank 5K Typ-C St. 20W schw mit der Art.-Nr. DIR-47288387 und Hersteller-Nr. 102636 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47288387. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 102636. Die EAN lautet 0766623102636.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 7.8 cm x 2.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C - auf Kabel: USB-A |
| Batterie | 5000 mAh |
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Erforderliche Netzspannung | DC 5 V |
| Farbe | schwarz |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Gewicht | 95 g |
| Hersteller | Manhattan |
| Kabel | USB-C auf USB-A Kabel - 30 cm |
| Leistung (W) | 10 |
| Produkttyp | Powerbank |
| Stecker A | USB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.52 € | |
| 3 | -2.00% | 10.31 € |
| 5 | -2.00% | 10.31 € |
| 10 | -3.00% | 10.20 € |
| 20 | -4.00% | 10.10 € |
| 50 | -7.00% | 9.78 € |
| 100 | -8.00% | 9.67 € |
MH PD Powerbank 5K Typ-C St. 20W schw
MANHATTAN Powerbank 5000 mAh mit integriertem USB-C-Stecker 10W zur Nutzung als Handyhalterung mit Ladefunktion schwarz. Entdecken Sie den Komfort und die Zuverlässigkeit der Manhattan-Powerbank von IC Intracom, die Ihre Geräte immer mit Strom versorgt. Mit einem robusten 5.000-mAh-Akku bietet diese Powerbank reichlich Ladekapazität für Smartphones, Tablets und andere USB-C- und USB-A-kompatible Geräte. Das mitgelieferte 30 cm lange USB-C-auf-USB-A-Kabel sorgt dafür, dass Sie Ihre Geräte flexibel aufladen können, ohne an eine Steckdose gebunden zu sein. Sicherheit ist oberstes Gebot, deshalb verfügt diese Powerbank über einen umfassenden Schutz vor Übertemperatur, Überstrom, Überspannung und Kurzschluss, damit Ihre Geräte sicher geladen werden. Der integrierte Ständer und die Akkustandsanzeige sorgen für zusätzlichen Komfort und erleichtern die Nutzung Ihres Geräts während des Ladevorgangs. Dank der FCC-, REACH-, RoHS- und UKCA-Zertifizierung können Sie sich auf die Qualität und Zuverlässigkeit dieses wichtigen Ladezubehörs verlassen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.8 cm x 7.8 cm x 2.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C - auf Kabel: USB-A |
| Batterie | 5000 mAh |
| Elektrischer Strom max. | 2 A |
| Erforderliche Netzspannung | DC 5 V |
| Farbe | Schwarz |
| Gestellte Leistung | 10 Watt |
| Gewicht | 95 g |
| Kabel | USB-C auf USB-A Kabel - 30 cm |
| Produkttyp | Powerbank |
| Bezeichnung | Wert |
|---|