Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel MH Kabelloses Induktionsladegerät 5 W mit der Art.-Nr. DIR-4576985 und Hersteller-Nr. 180290 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4576985. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 180290. Die EAN lautet 0766623180290.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.9 cm x 9.9 cm x 1 cm |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Elektrischer Strom max. | 1 A |
| Farbe | Weiß |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Gestellte Leistung | 5 Watt |
| Gewicht | 36 g |
| Kabel | Micro-USB-an-USB-Kabel - 50 cm |
| Produkttyp | Induktive Ladematte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.54 € | |
| 3 | -2.00% | 6.41 € |
| 5 | -2.00% | 6.41 € |
| 10 | -3.00% | 6.34 € |
| 20 | -4.00% | 6.28 € |
| 50 | -7.00% | 6.08 € |
| 100 | -8.00% | 6.02 € |
MH Kabelloses Induktionsladegerät 5 W
MANHATTAN Kabelloses Induktionsladegerät 5 W Qi-zertifizierter Wireless Charger sichere Ladung mit 5 W 5 V/1 A rundes Ladepad weiss. Dieser Wireless Charger von Manhattan lädt Qi-fähige Handys und Tablets wie das aktuelle Samsung Galaxy, Apple iPhone oder Huawei Mate Pro ohne sie per USB-Kabel an ein Ladegerät anschließen zu müssen. Legen Sie Ihr Mobilgerät einfach auf das Ladepad und der induktive Ladeprozess beginnt, sogar durch Schutzhüllen hindurch. Das hat nicht nur ästhetische, sondern auch praktische Vorteile. Kein Kabelsalat, kein verlorenes Ladekabel - und durch Hosentaschenflusen verstopfte Ladeports sind kein Hindernis mehr. Qi-Zertifizierung mit Überladungs-, Überspannungs- und Überhitzungsschutz garantiert kompromisslose Gerätesicherheit.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.9 cm x 9.9 cm x 1 cm |
| Drahtlose Ladestandards | Qi |
| Elektrischer Strom max. | 1 A |
| Farbe | Weiß |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Gestellte Leistung | 5 Watt |
| Gewicht | 36 g |
| Kabel | Micro-USB-an-USB-Kabel - 50 cm |
| Produkttyp | Induktive Ladematte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|