Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad Laser, ultradünn, 220x180x0,4mm, rot mit der Art.-Nr. IN55456R und Hersteller-Nr. 55456R gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55456R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55456R. Die EAN lautet 4043718193868.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.95 € | |
| 10 | -2.00% | 2.89 € |
| 20 | -4.00% | 2.83 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
InLine® Maus-Pad Laser, ultradünn, 220x180x0,4mm, rot
Ultra-dünnes Mauspad, speziell geeignet für optische Mäuse sowie Laser-Mäuse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| EAN Code | 4043718193868 |
| Ergonomisch | Nein |
| Farbe | Rot |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55456R |
| Höhe Verpackung | 0,001m |
| Länge Verpackung | 0,250m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Oberfläche | Kunststoff |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |