Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Multifunktions-Mauspad mit Handy und Stifthalter, faltbar, schwarz mit der Art.-Nr. IN55261 und Hersteller-Nr. 55261 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55261. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55261. Die EAN lautet 4043718278497.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.28 € | |
| 10 | -2.00% | 7.13 € |
| 20 | -4.00% | 6.99 € |
| 50 | -7.00% | 6.77 € |
| 100 | -9.00% | 6.62 € |
InLine® Multifunktions-Mauspad mit Handy und Stifthalter, faltbar, schwarz
Das InLine® Multifunktions-Mauspad ist ein kleiner Helfer, um auf dem Schreibtisch für Ordnung zu sorgen. Im Kopfbereich des Mauspads können Sie Ihr Smartphone aufstellen, das Mauspad dient hier als Ständer für Ihren mobilen Assistenten. Weiterhin können Sie bis zu 3 Stifte in diesem Bereich aufbewahren.
Die Oberfläche des Mauspads ist angenehm weich. Gummierte Flächen auf der Unterseite verhindern das Verrutschen des Mauspads auf dem Schreibtisch. Zusammengeklappt ist das Mauspad ca. 4mm dünn und passt bequem in jede Notebooktasche.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 18cm |
| Artikel Höhe | 0.002000cm |
| Artikel Länge | 25cm |
| EAN Code | 4043718278497 |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55261 |
| Höhe Artikel | 0,002cm |
| Höhe Verpackung | 0,004m |
| Länge Artikel | 25,000cm |
| Länge Verpackung | 0,285m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,094kg |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 6307900000 |