Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad Recycled, 230x190x2,5mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55450 und Hersteller-Nr. 55450 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55450. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55450. Die EAN lautet 4043718193943.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.51 € | |
| 10 | -2.00% | 3.44 € |
| 20 | -4.00% | 3.37 € |
| 50 | -7.00% | 3.26 € |
| 100 | -9.00% | 3.19 € |
InLine® Maus-Pad Recycled, 230x190x2,5mm, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| EAN Code | 4043718193943 |
| Ergonomisch | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55450 |
| Höhe Verpackung | 0,003m |
| Länge Verpackung | 0,265m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,072kg |
| Oberfläche | Kunststoff |
| Recycled | Ja |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |