Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad XL Schreibtischunterlage, 900x400x2mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55451S und Hersteller-Nr. 55451S gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55451S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55451S. Die EAN lautet 4043718276905.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.62 € | |
| 10 | -2.00% | 26.08 € |
| 20 | -4.00% | 25.56 € |
| 50 | -7.00% | 24.75 € |
| 100 | -9.00% | 24.23 € |
InLine® Maus-Pad XL Schreibtischunterlage, 900x400x2mm, schwarz
Das InLine® Mauspad XL sorgt dank der glatten Textiloberfläche für eine reibungslose Bewegung der Maus und dient gleichzeitig als Schreibtischunterlage.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| Artikel Breite | 0,9cm |
| Artikel Höhe | 0.002000cm |
| Artikel Länge | 0,4cm |
| EAN Code | 4043718276905 |
| Ergonomisch | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55451S |
| Höhe Artikel | 0,002cm |
| Höhe Verpackung | 0,075m |
| Länge Artikel | 0,400cm |
| Länge Verpackung | 0,440m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,466kg |
| Oberfläche | Textil |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0027m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |