Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad, mit Gel Handballenauflage, 235x185x25mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55453S und Hersteller-Nr. 55453S gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55453S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55453S. Die EAN lautet 4043718261048.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.45 € | |
| 10 | -2.00% | 9.26 € |
| 20 | -4.00% | 9.07 € |
| 50 | -7.00% | 8.78 € |
| 100 | -9.00% | 8.60 € |
InLine® Maus-Pad, mit Gel Handballenauflage, 235x185x25mm, schwarz
Die PU-Handballenauflage stützt das Handgelenk mit einem Gel-Kissen, welches sich dynamisch an die Form des Handgelenks anpasst.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| Artikel Breite | 18,5cm |
| Artikel Höhe | 2,5cm |
| Artikel Länge | 23cm |
| EAN Code | 4043718261048 |
| Ergonomisch | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55453S |
| Höhe Artikel | 2,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge Artikel | 23,000cm |
| Länge Verpackung | 0,275m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,27kg |
| Oberfläche | Textil |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0014m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |