Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Tastatur-Pad L, Handballenauflage, 440x95x18mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55454L und Hersteller-Nr. 55454L gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55454L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55454L. Die EAN lautet 4043718276875.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.68 € | |
| 10 | -2.00% | 5.57 € |
| 20 | -4.00% | 5.45 € |
| 50 | -7.00% | 5.28 € |
| 100 | -9.00% | 5.17 € |
InLine® Tastatur-Pad L, Handballenauflage, 440x95x18mm, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| Artikel Breite | 9,5cm |
| Artikel Höhe | 1,8cm |
| Artikel Länge | 43,5cm |
| EAN Code | 4043718276875 |
| Ergonomisch | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Tastaturen |
| Größe | L - 440x95x18mm |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55454L |
| Höhe Artikel | 1,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge Artikel | 43,500cm |
| Länge Verpackung | 0,465m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,162kg |
| Oberfläche | Textil |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |