Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad 250x220x6mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55455S und Hersteller-Nr. 55455S gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55455S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55455S. Die EAN lautet 4043718193806.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.83 € | |
| 10 | -2.00% | 1.79 € |
| 20 | -4.00% | 1.76 € |
| 50 | -7.00% | 1.70 € |
| 100 | -9.00% | 1.67 € |
InLine® Maus-Pad 250x220x6mm, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| EAN Code | 4043718193806 |
| Ergonomisch | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optische Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55455S |
| Höhe Verpackung | 0,004m |
| Länge Verpackung | 0,320m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Oberfläche | Textil |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 6307901000 |