Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad Premium Kunstleder, 250x220x3mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55459L und Hersteller-Nr. 55459L gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55459L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55459L. Die EAN lautet 4043718276899.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.68 € | |
| 10 | -2.00% | 5.57 € |
| 20 | -4.00% | 5.45 € |
| 50 | -7.00% | 5.28 € |
| 100 | -9.00% | 5.17 € |
InLine® Maus-Pad Premium Kunstleder, 250x220x3mm, schwarz
Das Kunstleder-Mauspad unterstreicht Ihren besonderen, exklusiven Stil auch auf dem Schreibtisch, die leicht genarbte Oberfläche und der abgenähte Rand erzeugen ein elegantes Design. In der rechten, unteren Ecke befindet sich das unauffällige, leicht eingeprägte InLine®-Logo.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| Artikel Breite | 25,5cm |
| Artikel Höhe | 0.030000cm |
| Artikel Länge | 22cm |
| EAN Code | 4043718276899 |
| Ergonomisch | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55459L |
| Höhe Artikel | 0,030cm |
| Höhe Verpackung | 0,003m |
| Länge Artikel | 22,000cm |
| Länge Verpackung | 0,250m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,111kg |
| Oberfläche | Kunstleder |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |