Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad, Gaming Pad, 350x260x3mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55474 und Hersteller-Nr. 55474 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55474. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55474. Die EAN lautet 4043718199969.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.64 € | |
| 10 | -2.00% | 6.51 € |
| 20 | -4.00% | 6.37 € |
| 50 | -7.00% | 6.18 € |
| 100 | -9.00% | 6.04 € |
InLine® Maus-Pad, Gaming Pad, 350x260x3mm, schwarz
Dieses Gamingpad ist speziell für Gamer und Profis designt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anti-Rutsch Unterseite | Ja |
| EAN Code | 4043718199969 |
| Ergonomisch | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55474 |
| Höhe Verpackung | 0,055m |
| Länge Verpackung | 0,055m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,157kg |
| Oberfläche | Kunststoff |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |