Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Maus-Pad, Wireless Charging, 370x225x7mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN55495 und Hersteller-Nr. 55495 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55495. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55495. Die EAN lautet 4043718289554.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.02 € | |
| 10 | -2.00% | 15.70 € |
| 20 | -4.00% | 15.38 € |
| 50 | -7.00% | 14.90 € |
| 100 | -9.00% | 14.58 € |
InLine® Maus-Pad, Wireless Charging, 370x225x7mm, schwarz
Das über 16 Zoll große Wireless Charging Maus-Pad von InLine wertet Schreibtische mit schicker Lederoptik auf und bietet Handy und Maus reichlich Platz. Die induktive Ladefläche ist immer verfügbar, wenn man sie braucht, ersetzt Ladegeräte, vermeidet Kabelchaos und schafft Ordnung am Arbeitsplatz. Kompatible Smartphones werden dort mit bis zu 10 Watt kabellos geladen.
Technische Daten:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 23cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 37cm |
| EAN Code | 4043718289554 |
| Ergonomisch | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming | Nein |
| Geeignet für | Optisch- und lasergesteuerte Mäuse |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55495 |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge Artikel | 37,000cm |
| Länge Verpackung | 0,405m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,368kg |
| Oberfläche | Kunstleder |
| Recycled | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8504409090 |