Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MDT JAL-0410.02 Jalousieaktor 4fach 4TE REG 10A 230VAC mit der Art.-Nr. ZA-4856690 und Hersteller-Nr. 4856690 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4856690. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4856690. Die EAN lautet 4251916130602.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 220.88 € | |
| 10 | -2.00% | 216.46 € |
| 20 | -4.00% | 212.04 € |
| 50 | -7.00% | 205.42 € |
| 100 | -9.00% | 201.00 € |
MDT JAL-0410.02 Jalousieaktor 4fach 4TE REG 10A 230VAC
Bussystem KNX ja Bussystem KNX-RF (Funk) nein Bussystem Funkbus nein Bussystem LON nein Bussystem Powernet nein Andere Bussysteme ohne Funk bidirektional nein Montageart REG Breite in Teilungseinheiten 4 Mit Busankopplung ja Busmodul abnehmbar nein Vor Ort-/Handbedienung ja Mit LED-Anzeige ja Anzahl der Eingänge 0 Schaltstrom ohmsch 8 A Max. Schaltleistung 300 W Leistungsaufnahme 0,45 W Max. Anzahl der Jalousieausgänge 4 Mit Schaltfunktion nein Stromart AC Schutzart (IP) IP20
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Andere Bussysteme | ohne |
| Anzahl der Eingänge | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem KNX | ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Funk bidirektional | nein |
| Funktion Schalten | nein |
| Leistungsaufnahme | 0,45 W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 4 |
| Max. Schaltleistung | 300 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Mit Schaltfunktion | nein |
| Montageart | REG |
| Schaltstrom ohmsch | 8 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromart | AC |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |