Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MDT AKD-0424R.02 LED Controller 4-Kanal RGBW 4TE REG mit der Art.-Nr. ZA-5150331 und Hersteller-Nr. 5150331 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5150331. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5150331. Die EAN lautet 4251916130077.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Schaltermat/Geb.Steu / KNX.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 241.86 € | |
| 10 | -2.00% | 237.02 € |
| 20 | -4.00% | 232.19 € |
| 50 | -7.00% | 224.93 € |
| 100 | -9.00% | 220.09 € |
MDT AKD-0424R.02 LED Controller 4-Kanal RGBW 4TE REG
Bussystem KNX ja Bussystem KNX-RF (Funk) nein Bussystem Funkbus nein Bussystem LON nein Bussystem Powernet nein Andere Bussysteme ohne Funk bidirektional nein Ausführung Dimmaktor Montageart REG Breite in Teilungseinheiten 4 Mit Busankopplung ja Busmodul abnehmbar nein Nebenstelleneingang nein Vor Ort-/Handbedienung ja Mit LED-Anzeige ja Anzahl der Ausgänge 4 Ausgangsleistung 96 - 96 W Leistungszusatz verwendbar nein Spannung 12 - 24 V Parallel-Betrieb möglich ja Frequenz 1000 - 1000 Hz Schutzart (IP) IP20
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Andere Bussysteme | ohne |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Ausführung | Dimmaktor |
| Ausgangsleistung | 96 - 96 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem KNX | ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Frequenz | 1000 - 1000 Hz |
| Funk bidirektional | nein |
| Leistungszusatz verwendbar | nein |
| Mit Busankopplung | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Montageart | REG |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Parallel-Betrieb möglich | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannung | 12 - 24 V |
| Vor Ort-/Handbedienung | ja |