Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
NEU    Kabelfinder: anzeigen
 
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Aktive Komponenten    ›    Media Converter    ›   
   
 
Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM, EL023V2



Mehr Produkte: Media Converter
Bestellnummer: AKT034V3
Hersteller-Nr.: EL023V2
Shop Kategorie: Media Converter
Lagerbestand: 89 ST
EAN / GTIN: 4049759057909
528,68 €
Sie sparen 10%
Rabattaktion
475,81 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
  • Aktive Komponenten / Media Converter
  • EAN: 4049759057909




  • Spezifikation:

    482,6 mm (19 Zoll)-Montage=Nein
    Bauform=Einzelgerät
    Ethernet=Ja
    Fast Ethernet=Ja
    Gigabit Ethernet=Nein
    Power over Ethernet=Nein
    Managed=Nein
    Layer 2=Nein
    RJ45-Port=10/100 TX
    LWL-Port=SC 100 FX
    Medium=MM
    Distanz=2000 m
    A
  • Hersteller Nr. im Shop: EL023V2


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    anzeigen ab Lager
    Lagerbestand: 89 ST
    475,81 €*
         
         
    Noch mehr Media Converter im Shop:
    Natürlich führen wir auch Media Converter von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Media Converter
     Produkte
    Media Converter Gigabit MM 10/100/1000T - 1000BaseSX-SC
    Media Converter Gigabit MM 10/100/1000T - 1000BaseSX-SC
    Hersteller-Nr: EL027V2
    ab Lager ab Lager: 146 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 482,06 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM
    Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM
    Hersteller-Nr: EL025V2
    ab Lager ab Lager: 95 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 478,93 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM
    Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM
    Hersteller-Nr: EL023V2
    ab Lager ab Lager: 89 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 475,81 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Media Converter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
    Media Converter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
    Hersteller-Nr: EL028V2
    ab Lager ab Lager: 82 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 483,62 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
    Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
    Hersteller-Nr: EL029
    ab Lager ab Lager: 61 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 485,19 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
    Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
    Hersteller-Nr: EL024V2
    ab Lager ab Lager: 46 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 477,37 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     Produkte
    Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
    Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
    Hersteller-Nr: EL026V2
    ab Lager ab Lager: 45 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    Nur: 480,50 EUR
    zzgl. Versand
    anzeigen
     

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: hier