Großansicht – bitte klicken
Der Artikel MEDIASPRINT Display Mobil 8010XL Weiss mit der Art.-Nr. DIR-46142804 und Hersteller-Nr. DM8010XL-WEISS gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46142804. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DM8010XL-WEISS. Die EAN lautet 4066582412118.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 118.5 cm x 114 cm |
| Anheben | 95 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | (70" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Traffic Black |
| Gewicht | 65 kg |
| Max. Ladegewicht | 130 kg |
| Produkttyp | Wagen (motorisiert) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Bis zu 1000 x 600 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3251.95 € | |
| 3 | -2.00% | 3186.91 € |
| 5 | -2.00% | 3186.91 € |
| 10 | -3.00% | 3154.39 € |
| 20 | -4.00% | 3121.87 € |
| 50 | -7.00% | 3024.31 € |
| 100 | -8.00% | 2991.79 € |
MEDIASPRINT Display Mobil 8010XL Weiss
MEDIASPRINT Display Mobil 8010XL Weiss fuer Displays bis 228,60cm 90Zoll motorische Höhenverstellung inkl. Adapterschiene f. MSH85
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 118.5 cm x 114 cm |
| Anheben | 95 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | (70" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Traffic Black |
| Gewicht | 65 kg |
| Max. Ladegewicht | 130 kg |
| Produkttyp | Wagen (motorisiert) - verriegelbar |
| VESA-Halterung | Bis zu 1000 x 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|