Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RJ45 to SC Managed Gigabit Media, Konverter, MM Fiber mit der Art.-Nr. GVM-1101 und Hersteller-Nr. GVM-1101 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter managed. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet GVM-1101. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GVM-1101. Die EAN lautet 4015867195673.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter managed.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 136.82 € | |
| 3 | -2.00% | 134.08 € |
| 5 | -2.00% | 134.08 € |
| 10 | -3.00% | 132.72 € |
| 20 | -4.00% | 131.35 € |
| 50 | -7.00% | 127.24 € |
| 100 | -8.00% | 125.87 € |
RJ45 to SC Managed Gigabit Media, Konverter, MM Fiber
Web managed und SNMP-Verwaltung
Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Support für VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q)
Internes Netzteil mit 5 Jahren Garantie
DATENBLATT
RJ45 to SC Managed Gigabit Media Konverter, MM Fiber
Web managed und SNMP-Verwaltung
Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie
Support für VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q)
Internes Netzteil mit 5 Jahren Garantie
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Medium | MM |
| Managed | Ja |
| Hersteller | LevelOne |
| Höhe | 32 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 127 mm |
| Tiefe | 156 mm |
| Power over Ethernet | Nein |
| Distanz | 500 m |
| Ethernet | Ja |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Ja |
General data
Mechanical characteristics
DATENBLATT
RJ45 to SC Managed Gigabit Media Konverter, MM Fiber
Abmessungen
Dimensions
Elektrische Eigenschaften
Transmission characteristics
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
RJ45 to SC Managed Gigabit Media, Konverter, MM Fiber
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 136,82 €
Art.-Nr.: GVM-1101 📋
zzgl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |