Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Gigabit Ethernet PoE PSE Media, Konverter, 10/100/1000T RJ45 - SFP mit der Art.-Nr. GVT-2012 und Hersteller-Nr. GVT-2012 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter PoE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet GVT-2012. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GVT-2012. Die EAN lautet 4015867207345.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter PoE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 135.95 € | |
| 3 | -2.00% | 133.23 € |
| 5 | -2.00% | 133.23 € |
| 10 | -3.00% | 131.87 € |
| 20 | -4.00% | 130.51 € |
| 50 | -7.00% | 126.43 € |
| 100 | -8.00% | 125.07 € |
Gigabit Ethernet PoE PSE Media, Konverter, 10/100/1000T RJ45 - SFP
Power Sourcing Equipment (PSE) Gigabit Media Konverter mit SFP Slot
IEEE-802.3af PoE kompatibel mit automatischer PoE Erkennung und integriertem PoE+ Injektor. PoE+ bis zu 30 W
Der Media Konverter gibt über den RJ45-Port PoE+ aus, um Endgeräte (z.B. PoE-Kameras) mit Spannung zu versorgen
PoE IEEE 802.3af / at PoE-PSE
SFP Slot unterstützt MiniGBIC für Gigabit 1000BaseX
Diagnose LEDs
Metallgehäuse lüfterlos (L x B x H): 70 x 94 x 26 mm
DATENBLATT
RJ45 - SFP
Power Sourcing Equipment (PSE) Gigabit Media Konverter mit SFP Slot
Der Media Konverter gibt über den RJ45-Port PoE+ aus, um Endgeräte (z.B. PoE-Kameras) mit Spannung zu versorgen
Diagnose LEDs
Metallgehäuse lüfterlos (L x B x H): 70 x 94 x 26 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Medium | MM oder SM |
| Hersteller | LevelOne |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports | 1 |
| Typ | PSE |
| Höhe | 26,0 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 70,0 mm |
| Tiefe | 94,0 mm |
| Power over Ethernet | Ja |
| Ethernet | Ja |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Ja |
DATENBLATT
RJ45 - SFP
General data
Mechanical characteristics
Abmessungen
Dimensions
Elektrische Eigenschaften
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung Max. PoE-Leistung
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Gigabit Ethernet PoE PSE Media, Konverter, 10/100/1000T RJ45 - SFP
|
✓ Sofort verfügbar: 13 Stück
|
|