Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Media Konverter RJ45-STP/SC 2km, Fast, Ethernet, MM mit der Art.-Nr. EL023V2 und Hersteller-Nr. EL023V2 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet EL023V2. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EL023V2. Die EAN lautet 4049759057909.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.87 € | |
| 3 | -2.00% | 22.42 € |
| 5 | -2.00% | 22.42 € |
| 10 | -3.00% | 22.18 € |
| 20 | -4.00% | 21.96 € |
| 50 | -7.00% | 21.27 € |
| 100 | -8.00% | 21.04 € |
Media Konverter RJ45-STP/SC 2km, Fast, Ethernet, MM
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
DATENBLATT
Media Konverter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet, MM
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Managed | Nein |
| Medium | MM |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 2 |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| LWL-Port | SC 100 FX |
| Layer 2 | Nein |
| Höhe | 26,0 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 71,0 mm |
| Tiefe | 94,0 mm |
| Power over Ethernet | Nein |
| Ethernet | Ja |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Nein |
General data
Mechanical characteristics
Abmessungen
DATENBLATT
Media Konverter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet, MM
Dimensions
Elektrische Eigenschaften
Transmission characteristics
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung
EL023V2 Media Konverter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet, MM
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Media Konverter RJ45-STP/SC 2km, Fast, Ethernet, MM
|
✓ Sofort verfügbar: 129 Stück
|
|