Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Media Konverter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM mit der Art.-Nr. EL026V2 und Hersteller-Nr. EL026V2 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet EL026V2. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EL026V2. Die EAN lautet 4049759057930.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.13 € | |
| 3 | -2.00% | 41.29 € |
| 5 | -2.00% | 41.29 € |
| 10 | -3.00% | 40.87 € |
| 20 | -4.00% | 40.44 € |
| 50 | -7.00% | 39.18 € |
| 100 | -8.00% | 38.76 € |
Media Konverter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
DATENBLATT
SM
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Managed | Nein |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| Medium | SM |
| Layer 2 | Nein |
| Höhe | 26,0 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 71,0 mm |
| Tiefe | 94,0 mm |
| Power over Ethernet | Nein |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Ja |
| Ethernet | Nein |
General data
Mechanical characteristics
DATENBLATT
SM
Abmessungen
Dimensions
Elektrische Eigenschaften
Transmission characteristics
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Media Konverter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
|
✓ Sofort verfügbar: 41 Stück
|
|