Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Media Konverter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM mit der Art.-Nr. EL024V2 und Hersteller-Nr. EL024V2 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet EL024V2. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EL024V2. Die EAN lautet 4049759057916.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / Medienkonverter / Medienkonverter unmanaged.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.18 € | |
| 3 | -2.00% | 44.28 € |
| 5 | -2.00% | 44.28 € |
| 10 | -3.00% | 43.83 € |
| 20 | -4.00% | 43.38 € |
| 50 | -7.00% | 42.02 € |
| 100 | -8.00% | 41.57 € |
Media Konverter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
DATENBLATT
Media Konverter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX,
MM
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1)
Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X
Diagnose LEDs
Externes Netzteil im Lieferumfang
Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Managed | Nein |
| Medium | MM |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| Layer 2 | Nein |
| Höhe | 26,0 mm |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 71,0 mm |
| Tiefe | 94,0 mm |
| Power over Ethernet | Nein |
| Distanz | 550 m |
| Gigabit Ethernet | Ja |
| Ethernet | Nein |
| Fast Ethernet | Nein |
General data
Mechanical characteristics
DATENBLATT
Media Konverter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX,
MM
Abmessungen
Dimensions
Elektrische Eigenschaften
Transmission characteristics
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung
EL024V2 Media Konverter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Media Konverter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
|
✓ Sofort verfügbar: 69 Stück
|
|