Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Mennekes 10907ZC Erdkabel-Übergangskasten 2x D01 E14 mit der Art.-Nr. ZA-1345162 und Hersteller-Nr. 1345162 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1345162. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1345162. Die EAN lautet 4015394199052.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Steckverbinder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.93 € | |
| 10 | -2.00% | 34.22 € |
| 20 | -4.00% | 33.53 € |
| 50 | -7.00% | 32.49 € |
| 100 | -9.00% | 31.78 € |
Mennekes 10907ZC Erdkabel-Übergangskasten 2x D01 E14
Mennekes Erdkabel-Übergangskasten 10907ZC für Lichtmasten ab 82 mm Innendurchmesser, Sicherungssockel mit Schraubkappe., 2 x D01 (E14), mit Rauchglasdeckel, mit Kabelstutzen für 1 oder 2 Einführungen von 17 bis 24 mm Durchmesser oder 3 Einführungen von 15 bis 19 mm Durchmesser, 5 Mantelklemmen je 2 x 16 mm, mit Verschraubungen M 20, 1 x offen und 1 x geschlossen, vorverdrahtet, Schutzklasse II, IP 44 Art des Zubehörs/Ersatzteils Kabelübergangskasten Zubehör ja Ersatzteil nein Werkstoff sonstige Oberflächenschutz kunststoffbeschichtet Breite 83 mm Höhe 249 mm Tiefe 71 mm Gewicht 500 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelübergangskasten |
| Breite | 83 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Gewicht | 500 kg |
| Höhe | 249 mm |
| Oberflächenschutz | kunststoffbeschichtet |
| Tiefe | 71 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |